部分事业单位落编选聘通过第二轮考试拟落编人员公示名单
发布日期:2020-09-23 来源: 人社局

单位:大箐山县落编选聘领导小组办公室
序号 单位 姓名 备注
1 档案馆 王泰航  
2 档案馆 张林  
3 融媒体中心 于洪佳  
4 融媒体中心 葛默怡  
5 融媒体中心 王 威  
6 融媒体中心 王秉馨  
7 老干部服务中心 杨秀娟  
8 供销合作社联合社 杨思明  
9 供销合作社联合社 王艳玲  
10 机关综合服务站 赵忠书  
11 机关综合服务站 方志宝  
12 机关综合服务站 陈岩  
13 带岭幼儿园   潘琳莉  
14 带岭幼儿园   李丽婷  
15 带岭幼儿园   伊娜  
16 带岭幼儿园   张渤  
17 带岭幼儿园   张译心  
18 带岭幼儿园   杨洋  
19 带岭幼儿园   赵琳琳  
20 带岭幼儿园   杨扬  
21 带岭幼儿园   程羽  
22 带岭幼儿园   雒文义  
23 带岭殡仪馆 任国文  
24 社会福利院 王艳春  
25 社会福利院 徐芳  
26 社会福利院 姜晓红  
27 社会福利院 伊春梅  
28 社会福利院 谢连凤  
29 社会福利院 刘丽  
30 社会福利院 田玲  
31 社会福利院 张学成  
32 社会福利院 李洪林  
33 就业服务中心 金福辉  
34 就业服务中心 鲍成玲  
35 就业服务中心 曹英华  
36 社会保险经办服务中心 何欣然  
37 社会保险经办服务中心 孙晓丹  
38 社会保险经办服务中心 孙娜娜  
39 不动产登记中心 黄子威  
40 不动产登记中心 李超  
41 城管综合执法大队 刘春瑞  
42 城管综合执法大队 周旋  
43 房屋征收服务中心 谷晓影  
44 房屋征收服务中心 王恩全  
45 房屋征收服务中心 周秀梅  
46 房屋征收服务中心 刘春艳  
47 农业综合服务中心 王晓庚  
48 农业综合服务中心 王婷  
49 农业综合服务中心 崔雨  
50 农业综合服务中心 高闯  
51 农业综合行政执法大队 王兴利  
52 农业综合行政执法大队 孙琪  
53 农业综合行政执法大队 宋宝泽  
54 农业综合行政执法大队 滑东权  
55 旅游发展中心 孙大钊  
56 旅游发展中心 徐宝华  
57 文化馆 张丽丽  
58 张子良纪念馆 杜雨名  
59 文化馆 蒋磊  
60 文化馆 王宝来  
61 张子良纪念馆 王铭涵  
62 张子良纪念馆 范春宝  
63 疾病预防控制 白雪  
64 卫生健康综合监督执法大队 陈凤娟  
65 城镇消防大队 商志军  
66 城镇消防大队 王鑫  
67 城镇消防大队 赵德宇  
68 政务信息化服务中心 崔超  
69 林业综合执法大队 任伟明  
70 林业综合执法大队 郭忠伟  
71 总工会职工活动中心 田宝泉  
72 编办 杨婧博  
73 信访局 谭有心  
74 发改局 高凤丹  
75 住建局 王志超  
76 住建局 张威  
77 住建局 吕婧  
78 人社局 杨珊珊  
79 林草局 梁文金  
80 统计局 于浩  
81 财政局  李琦  
82 档案馆 王清  
83 档案馆 吴程程  
84 机关综合服务站 常兴旺  
85 机关综合服务站 贾羽  
86 机关综合服务站 刘本涛  
87 机关综合服务站 李继承  
88 机关综合服务站 师光磊  
89 机关综合服务站 贠汝华  
90 社会福利院 王建雨  
91 城管综合执法大队 刘佳  
92 城管综合执法大队 王喜艳  
93 城管综合执法大队 李文雄  
94 城管综合执法大队 杨林喜  
95 城管综合执法大队 张鑫岭  
96 城管综合执法大队 刘连春  
97 城管综合执法大队 王兴家  
98 张子良纪念馆 郑喜林  
99 张子良纪念馆 王瑞平  
100 林业综合执法大队 李 军  
101 林业综合执法大队 毛凤江  
102 林业综合执法大队 殷明亮  
103 林业综合执法大队 姜宝杰  
104 林业综合执法大队 李扬秋  
105 林业综合执法大队 薛晓鑫  
106 林业综合执法大队 史言成  
107 林业综合执法大队 郭艳东  
108 林业综合执法大队 张 庆  
109 林业综合执法大队 邵明利  
110 林业综合执法大队 蒋树林  
111 林业综合执法大队 朱福春  
112 林业综合执法大队 殷博文  
113 营林生产综合服务站    
114 营林生产综合服务站 肖玉红  
115 营林生产综合服务站 王辉  
116 法院 陈笑卓  
117 法院 崔宇东  
118 法院 张海涛  
119 法院 康越  
120 检察院 崔云祥  
121 检察院 赵龙  
122 检察院 于洪武  
123 检察院 邢继超  
124 检察院 张耀友  
125 检察院 赵希杰  
126 宾北社区 王成祥  
127 宾北社区 刘雁  
128 宾北社区 于冰  
129 宾北社区 王宁  
130 宾北社区 尚剑卓  
131 宾北社区 贾婉娇  
132 宾北社区 刘海锟  
133 宾北社区 刘嘉文  
134 铁南社区 汪鹤  
135 铁南社区 毕可燊  
136 铁南社区 徐阳  
137 永胜社区 杨文辉  
138 永胜社区 王秀华  
139 永胜社区 王颖  
140 永胜社区 牛爽  
141 团结社区 高凤辉  
142 团结社区 王伟  
143 团结社区 张楠  
144 团结社区 潘超  
145 团结社区 潘劲衡  
146 育西社区 刘涛  
147 育西社区 张丛  
148 育西社区 纪宏多  
149 育西社区 王明博  
150 带岭小学 彭向茹  
151 宾馆 刘长友  
152 宾馆 刘凤霞  
153 宾馆 高秀婷  
154 宾馆 苏永广  
155 宾馆 张振革  
156 宾馆 黄海春  
157 宾馆 吴姗姗  
158 宾馆 贺万舰  
159 宾馆 崔金晶  
160 旅游公司    
161 旅游公司 金晓婉  
162 旅游公司 张桦泽  
163 旅游公司 朱传玉  
164 机关综合服务站 关启传  
165 安监局 牛立军  
166 彩虹工程 刘莉  
167 彩虹工程 梁薇薇  
168 彩虹工程 周立波  
169 彩虹工程 于勇  
170 彩虹工程 周冰  
171 彩虹工程 韩爽  
172 彩虹工程 尹春凤  
173 彩虹工程 杨贺  
174 彩虹工程 赵书吏  
175 彩虹工程 邢珊珊  
176 彩虹工程 王龙  
177 彩虹工程 李爽  
178 彩虹工程 金爽  
179 彩虹工程 董丽玲  
180 彩虹工程 王一棋  
181 彩虹工程 李敏  
182 彩虹工程 刘思明  
183 彩虹工程 刘婷婷  
184 彩虹工程 郭璇  
185 彩虹工程 戴启瑞  
186 彩虹工程 崔瑶  
187 彩虹工程 王圣楠  
188 彩虹工程 张玉华  
189 自然资源局 隋仲超  
190 机关综合服务站 孙士勇  
191 带岭小学 王连阁  
联系电话:0458-3439615